Anton Lutz *

(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Weiblicher Akt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)78., rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout (SLS) Ruf 400

07 May 2024
Austria, Linz

07 May 2024
Austria, Linz