LOT 61
Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz)
Sitzender Damenakt, signiert: A. Lutz, datiert: (19)63., Öl auf transparentem bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 59 x 40,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000
12 Nov 2019
Austria, Linz
12 Nov 2019
Austria, Linz