LOT 1930175680033
Art Antiques and Jewelry
Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Weiblicher Akt in Landschaft", monogrammiert AM, datiert 31(?), Öl auf Leinwand, 90 x 56,5 cm, gerahmt, partiell mit Kraklee, geringe Abblätterungen