LOT 093-074767/0000
Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Keutschachersee", monogrammiert AM, datiert 62, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 40,5 x 54,5 cm, gerahmt, verglast, revers am Papier betitelt und mit Glückwünschen, Rahmen mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt