LOT 093-074775/0000
Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Landschaft", signiert Anton Mahringer, datiert 72, Farbsiebdruck, die Nr.33/150, 47,5 x 36 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt