LOT 093-074776/0000
Anton Mahringer *
(Neuhausen, Württemberg 1902- 1974 Villach) "Stillleben", Serigrafie, im Druck monogrammiert AM, datiert 74, Ausschnitt 45 x 51 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt
06 Nov 2019
Austria, Klagenfurt