LOT 137
Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1925
Mine de plomb.
Signée et datée sur la droite.
22 x 29,5 cm
Un certificat de l’association Les Amis d’Antoine Pevsner sera remis à l'acquéreur.
03 Jun 2020
Anton PEVSNER (1886-1962)
Composition, 1925
Mine de plomb.
22 x 29,5 cm
03 Jun 2020