LOT 90
Anton PRINNER (1902-1983)
Anton PRINNER (1902-1983):
LE COQ ÉTRANGLÉ.
Crayon, signé en bas à droite et daté «45».
À vue : 28 x 20,5 cm.
Petite déchirure en haut à gauche, pliures.
14 Dec 2021
Anton PRINNER (1902-1983):
LE COQ ÉTRANGLÉ.
À vue : 28 x 20,5 cm.
14 Dec 2021