LOT 138-069811/0001
Anton Perko
(Schloß Purgstall 1833-1905 Ragusa) Der Tempel von Baalbek im Libanon, signiert A. Perko, Bleistift auf Papier, auf Karton kaschiert, 22 x 35,2 cm, gerahmt, (Sch)
04 Aug 2020
Austria, Palais
04 Aug 2020
Austria, Palais