Anton SAILER (1903 - 1987). Portrait de femme... - Lot 117 - Le Floc'h
Anton SAILER (1903 - 1987). Portrait de femme aux cheveux longs noirs. Huile sur toile signée et datée 1930 en haut à gauche. Haut. : 46 cm - Larg. : 33 cm On joint : André GOEZU (né en 1939). Visage de femme dans des formes libres. Lithographie signée et numérotée. Haut. : 58 cm - larg. : 44 cm.