LOT 1910243800008

Anton (Tone) Fink

(geb. 1944 Schwarzenberg/Vbg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Anton Fink 74, 4 Radierungen, teilweise beschriftet, Stockgröße je 31,5 x 22,5 cm, in Mappe

02 Apr 2024
Austria, Graz

02 Apr 2024
Austria, Graz