LOT 195-035593/0005
Anton (Toni) Höttl *
(Salzburg 1912-1988) Schwertlilien in Tonkrug, signiert und datiert unten links: Toni Höttl / 1951, Aquarell auf Papier, ca. 52 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29 Aug 2019
Austria, Salzburg
29 Aug 2019
Austria, Salzburg