LOT 1380784630001
Anton Weinberger
(München 1843-1912 Wiesbaden) Hirsche im Schnee, signiert A. Weinberger, Öl auf Leinwand, 96,5 x 76 cm, gerahmt, (JP)
19 Mar 2024
Austria, Vienna
19 Mar 2024
Austria, Vienna