LOT 1380779470008
Anton Wrabetz
(Wien 1876-1946) Rosen im Biedermeierglas, signiert und datiert Anton Wrabetz 1921 (geritzt), Öl auf Holz, 33 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna