LOT 0046
Anton Zoran Music (1909-2005), Motivo dalmata, 1966
olio su tela, cm 27x35 firmato in basso a destra firmato, intitolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Bergamini, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova