Sold
Lot 148

Antonella Caprio Saviato

Antonella Caprio Saviato

(sec. XX)

Svuotatasche

in bronzo dorato

Marchio del produttore impresso alla base

Produzione Italia, 1970 circa

diam. cm 23

POCKET EMPTIER, GILDED BRONZE
Timed
07 Dec 2021
Sale Price
Location
Italy