LOT 148
Antonella Caprio Saviato
Antonella Caprio Saviato
(sec. XX)
Svuotatasche
in bronzo dorato
Marchio del produttore impresso alla base
Produzione Italia, 1970 circa
diam. cm 23
POCKET EMPTIER, GILDED BRONZE
07 Dec 2021
Italy
Antonella Caprio Saviato
(sec. XX)
Svuotatasche
in bronzo dorato
Produzione Italia, 1970 circa
diam. cm 23
POCKET EMPTIER, GILDED BRONZE
07 Dec 2021
Italy