LOT 66
Antoni CLAVE (1896-1966) Svart Handske - La main noire Gravure carborundum et collage Signée au graphite et justifiée 73/75 en bas à gauche 81 x 60,5 cm à vue
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans