Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Sans titre - circa 1960 Huile sur toile
Antoni CLAVÉ (1913 - 2005) Sans titre - circa 1960 Huile sur toileSignée et datée en bas à droite "Clavé, 60"
Origin :
Galerie Sapone, Nice
Collection particulière, France
A l'actuel propriétaire par descendance
Comment :
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.Oil on paper laid canvas; signed and dated lower right; 22.24 x 29.92 in.
Origin :
Galerie Sapone, Nice
Comment :