LOT 139
Art Contemporain Live
*Antoni CLAVE (1913- 2005) Sans titre
*Antoni CLAVE (1913- 2005)
Sans titre
Ensemble de trois gravures carborundum sur papier, épreuves signées et numérotées sur 75 exemplaires 78 x 55 cm (x3) Cette œuvre est présentée en vente sous importation temporaire
22 Apr 2024
*Antoni CLAVE (1913- 2005)
Sans titre