Antoni Clavé (1913-2005)
Antoni Clavé (1913-2005)
Collage en noir et rouge circa 1979 Technique mixte sur papier signé en bas à droite 40,5 x 32,5 cm Provenance : > Collection de M. X, Paris Rapport de condition : Déchirures et pliures
Antoni Clavé (1913-2005)
Antoni Clavé (1913-2005)
Antoni Clavé (1913-2005)