LOT 123

Antoni STARCZEWSKI (1924-2000) Composition... - Lot 123 - De Baecque et Associés

Antoni STARCZEWSKI (1924-2000)
Composition 5/6/3, 1971
Linogravure sur papier japon, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche et annotée Épreuve d'artiste I en bas au centre
H. 66,5 cm - L. 52,5 cm DV
Petites taches dans les marges

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022

Composition 5/6/3, 1971
H. 66,5 cm - L. 52,5 cm DV

Provenance :
Collection du docteur R.

21 Jan 2022