LOT 150
Antoni TAPIÉS (1923-2012) COMPOSITION Lithographie sur papier numéroté 21/75 en bas à gauche et signé en bas à droite 75,5 x 55 cm
21 Jun 2021
France, Versailles
21 Jun 2021
France, Versailles