LOT 51
TABLEAUX CONTEMPORAINS
Antoni TAPIES (1923-2012) Composition Lithographie Signée en bas à droite Numérotée HC III/V en bas à gauche 64,5 x 49,5 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024