Antoni TAPIES (1923-2012) Tàpies 1,2,3 Bang !

Antoni TAPIES (1923-2012)

Tàpies 1,2,3 Bang !

Tirage jet d'encre sur papier, numéroté II/XV en bas à gauche, signé par l'artiste en haut au milieu 23,2 x 27,2 cm

22 Apr 2024

Antoni TAPIES (1923-2012)

Tàpies 1,2,3 Bang !

22 Apr 2024