LOT 6
Antoni TAPIES (1923-2012). "l'éMIR AUx MIROirs";... - Lot 6 - Artenchères
Antoni TAPIES (1923-2012).
"l'éMIR AUx MIROirs";
Lithographie couleur signée, feuillet double.
Extrait de l’ouvrage “L’Emerveillé merveilleux” publié par le Vent d’Arles en hommage à Joan Miro en 1973.
50x39,5 cm.
26 Oct 2020
Antoni TAPIES (1923-2012).
"l'éMIR AUx MIROirs";
50x39,5 cm.