LOT 120
Antoni Tàpies Senza titolo, 1980;Litografia su carta, 55 x 73,5 cm
Non firmata e numerata
Provenienza: Galleria Gregoriana Roma,
Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Non firmata e numerata
Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo