LOT 119
Antoni Tàpies Senza titolo, 1980;Litografia su carta, 90 x 60 cm
Firma e numerazione
Provenienza: Collezione privata
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo
Firma e numerazione
Invia un messaggio
27 Nov 2020
Italy, Bronzolo