Antonie Victoryns (ca. 1620 1656). Attributed to.
Antonie Victoryns (c. 1620-1656) (attribué à)
Scène de genre devant une auberge, huile sur panneau
Huile sur panneau, traces de cachet de cire au verso. Accompagné d'un certificat de l'expert Guy Folkner. Provenance : collection particulière belge Dans un cadre en bois. Restaurations.
Hauteur (cm) : 29 - Largeur (cm) : 34,5 - -