LOT 177

Antonin CARLES (1851-1919)
Sujet en bronze ciselé à patine brune représentant une jeune fille nue debout, titré sur la terrasse "La Jeunesse" et signé. Fondeur : Siot-Decauville
Fin XIXème siècle
Hauteur : 27,5cm
Diamètre base : 6 cm

10 Nov 2020

Antonin CARLES (1851-1919)
Fin XIXème siècle
Hauteur : 27,5cm
Diamètre base : 6 cm

10 Nov 2020