LOT 17

Antonin GRATH 1881-1956
Amazone
Épreuve en bronze à patine noire

Signé «Ant.Grath» sur la terrasse

63 × 61 × 43 cm

“Amazon”, a black patinated bronze by

Antonin Grath, signed

24.80 × 24.01 × 16.92 in.

23 May 2022

Antonin GRATH 1881-1956
Amazone

63 × 61 × 43 cm

Antonin Grath, signed

24.80 × 24.01 × 16.92 in.

23 May 2022