LOT 17
Antonin GRATH 1881-1956
Amazone
Épreuve en bronze à patine noire
Signé «Ant.Grath» sur la terrasse
63 × 61 × 43 cm
“Amazon”, a black patinated bronze by
Antonin Grath, signed
24.80 × 24.01 × 16.92 in.
23 May 2022
Antonin GRATH 1881-1956
Amazone
63 × 61 × 43 cm
Antonin Grath, signed
24.80 × 24.01 × 16.92 in.
23 May 2022