LOT 129

Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (Russie 1911 - Cannes 1982)

Les amis

Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé et daté en bas à gauche "Soungouroff 73"
Contresigné, daté et titré au dos "Soungouroff Les amis 1973"

28 Sep 2022

Les amis

Huile sur toile
73 x 60 cm

28 Sep 2022