LOT 129
Antonin Ivanovitch SOUNGOUROFF (Russie 1911 - Cannes 1982)
Les amis
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé et daté en bas à gauche "Soungouroff 73"
Contresigné, daté et titré au dos "Soungouroff Les amis 1973"
28 Sep 2022
Les amis
Huile sur toile
73 x 60 cm