Antonin MERCIÉ (1854 -1916) David vainqueur... - Lot 133 - Beaussant Lefèvre & Associés
Antonin MERCIÉ (1854 -1916) David vainqueur de Goliath Statue en bronze à patine médaille. Signée sur la terrasse et marquée « F. Barbedienne fondeur ». Hauteur : 91 cm
12 Apr 2024
12 Apr 2024