LOT 10
Vente Classique Drouot
Antonin PUZENAT (Xxe siècle) Marché aux fleurs Huile... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Antonin PUZENAT (Xxe siècle) Marché aux fleurs Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 100 cm. Accidents et manques
16 Apr 2024