Antonini, Anapia
Antonini, Anapia
Farbradierung. "Le dieu e dieu". l.u. num. 58/100, mittig bez. R.u. sign., Wasserzeichen "Moulin du Gué". 40 x 32,5 cm / 50,5 x 66 cm.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
Antonini, Anapia
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg