Antonini, Anapia
Antonini, Anapia
Farbradierung. "Le ratatuille"". l.u. num. 68/100, mittig bez. R.u. sign., Wasserzeichen "Moulin du Gué" ". 40 x 33 cm / 50,5 x 66 cm.
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg
Antonini, Anapia
28 Apr 2024
Germany, Hagenburg