LOT 400
Dipinti del XIX secolo
Antonino Calcagnadoro (Rieti, 1876 - Roma, 1935), Ritratto femminile
Firmato in basso a sinistra "A. Calcagnadoro"
olio su tela
cm 32,5 x 22 - in cornice 48,5 x 41
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tela