LOT 100

Antonio Baccarin
SENZA TITOLO
acrilico su tela ed arrotolamento di fibra di vetro, cm 40x30
firmato e datato al retro 2002
l'opera e' accompagnata da autentica su foto dell'artista

26 Jul 2021
Italy, Milan

Antonio Baccarin
SENZA TITOLO

26 Jul 2021
Italy, Milan