Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Bambina con i capelli rossi
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Bambina con i capelli rossi H cm 46x31 - in cornice H cm 77x57 litografia Esemplare 7/120. Firmato in basso a destra.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania