Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Fanciullo
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Fanciullo H cm 70 x 50; (in cornice) H cm 77 x 57 Litografia Prova d'Autore. Firmato in basso a destra. Presenta certificazione Arte Club,datata il 16 marzo 1984.
03 May 2024
Italy, Catania
03 May 2024
Italy, Catania