LOT 157
Antonio CANOVA, d’après L’Empereur Napoléon Ier Buste en plâtre patiné terre cuite signé au dos « Chrisfen » Ht : 63 cm. Largeur : 35 cm. XIXe siècle.
28 Jul 2020
28 Jul 2020