LOT 71
L'Esprit du XIXe siècle
Antonio CORTES (c.1887-?) Berger et son troupeau... - Lot 71 - Osenat
Antonio CORTES (c.1887-?) Berger et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 36 cm Avec cadre : 68 x 60 cm oil on canvas, signed lower right, 18.1x 14.1 in, with frame : 26.7 x 23.6 in
07 Apr 2024