LOT 75
Antonio Calderara 1903–1978
Figura
Öl auf Holz
unten links monogrammiert A. C. da V.
27 x 22 cm
Exhibition
XXIV Esposizione Biennale Internazionale d'Arte, Venedig, 1948, Nr. 894.
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Figura
Öl auf Holz
27 x 22 cm
Exhibition
29 Sep 2021
Switzerland, Basel