LOT 79
Antonio Calderara 1903–1978
Figura
Öl auf Zinkblech
unten links der Mitte monogrammiert A. C. da V.
rückseitig bezeichnet Antonio Calderara via Broggi 23 Milano "Figura"
22 x 16 cm
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Figura
Öl auf Zinkblech
22 x 16 cm
29 Sep 2021
Switzerland, Basel