LOT 80
Antonio Calderara 1903–1978
Paesaggio
Öl auf Zinkblech
unten rechts monogrammiert A. C. da V.
rückseitig bezeichnet Antonio Calderara via Broggi 23 Milano "Paesaggio"
12 x 22 cm
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Paesaggio
Öl auf Zinkblech
12 x 22 cm
29 Sep 2021
Switzerland, Basel