LOT 81
Antonio Calderara 1903–1978
Una foresta, Un albero in un paesaggio, Un piccolo paesaggio
Öl auf Holz
je unten links monogrammiert A. C. da V.
je 13 x 8,3 cm (3)
29 Sep 2021
Switzerland, Basel
Öl auf Holz
je 13 x 8,3 cm (3)
29 Sep 2021
Switzerland, Basel