LOT 126
Modern and Contemporary Art
Antonio Calderara © (Abbiategrasso (MI), 1903 - Vacciago (NO), 1978), Senza titolo, 1975
acquarello su carta
Largh. 15 - Alt. 16 Cm
siglato e datato in basso a sinistra
Etichetta al retro dello Studio d'arte Cannaviello, Milano
Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano
acquarello su carta
Largh. 15 - Alt. 16 Cm