Antonio Calderara © (Abbiategrasso (MI), 1903 - Vacciago (NO), 1978), Senza titolo, 1975

acquarello su carta
Largh. 15 - Alt. 16 Cm
siglato e datato in basso a sinistra
Etichetta al retro dello Studio d'arte Cannaviello, Milano

Opera accompagnata da autentica a cura dello Studio d'Arte Cannaviello, Milano

08 May 2024
Italy, Genoa

acquarello su carta
Largh. 15 - Alt. 16 Cm

08 May 2024
Italy, Genoa