Antonio Corpora (1909-2004)
I lancieri della Regina, 1989
Acrilico su tela
cm 60x73

Firma in basso a destra
Sul retro dichiarazione di autenticità dell'artista datata 07/04/1989
Opera esposta nella mostra personale di Antonio Corpora alla Galleria Ponte Pietra, Verona, 1989, che trattava direttamente opere dell'autore con provenienza diretta

27 Apr 2024
Italy, Udine

Antonio Corpora (1909-2004)
I lancieri della Regina, 1989
Acrilico su tela
cm 60x73

Firma in basso a destra

27 Apr 2024
Italy, Udine