LOT 162
Antonio FRILLI (1880-1920)
Couple d'enfants sur un rocher
Albâtre sculpté
Signé A. FRILLI - Firenze
École italienne
H: +/- 52 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Antonio FRILLI (1880-1920)
Albâtre sculpté
Signé A. FRILLI - Firenze
École italienne
H: +/- 52 cm
(accidents)