LOT 93
Antonio Ialenti “Fiori con marina” 2004
Antonio Ialenti (Campobasso, 1937 – Varzi, 2018)
“Fiori con marina” 2004
olio su tela cm 60×80 firmato in basso a destra, titolo e firma al verso.
Autentica dell’artista su fotografia.
Invia un messaggio
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“Fiori con marina” 2004
Invia un messaggio