LOT 52

Antonio LAMPECCO (1932 - 2019)
Vase de forme navette

en céramique émaillée gris-vert nuancé, signé sous la base
H : 19 cm l : 45 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Vase de forme navette

H : 19 cm l : 45 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle